Богослужение для семей с детьми-инвалидами в Введенской церкви г. Вязьмы

20 октября 2018 года в день памяти святых мучеников Сергия и Вакха в храме Введения Пресвятой Богородицы г. Вязьмы состоялась Божественная литургия. Богослужение совершил настоятель прихода протоиерей Олег Переверзев. На литургии молились прихожане и семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями. Все дети причащались Святых Христовых Тайн.

По окончании богослужения протоиерей

Георгий Биляк, руководитель епархиальной комиссии во вопросам семьи, защиты материнства и детства, встретил взрослых и детей в помещении приходской воскресной школы, где обратился к присутствующим с пастырским словом. Затем священник прочитал молитву перед вкушением пищи и всем была предложена трапеза, которую приготовили добровольцы Введенской церкви. Во время чаепития руководитель воскресной школы Ирина Евгеньевна Милюкова провела для детей и их родителей небольшую викторину по основам православной культуры.