В Введенской церкви г. Вязьмы встретили семьи с детьми-инвалидами

1 июня 2019 года в день памяти св.блгв.кн. Димитрия Донского и гражданский праздник Дня защиты детей в храме Введения Пресвятой Богородицы г. Вязьмы состоялась Божественная литургия. Богослужение совершил настоятель прихода протоиерей Олег Переверзев. На литургии молились прихожане и семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями. Все дети причащались Святых Христовых Тайн.

По окончании богослужения протоиерей Георгий Биляк, руководитель епархиальной комиссии во вопросам семьи, защиты материнства и детства, встретил взрослых и детей в помещении приходской воскресной школы, где обратился к присутствующим с пастырским словом. Затем всем была предложена трапеза, которую приготовили приходские добровольцы . Во время обеда руководитель воскресной школы Ирина Евгеньевна Милюкова вместе с добровольцами показали небольшое представление на нравственную тему.

На память об этой встрече отец Гергий подарил детям сувениры в виде кружек с пасхальным оформлением.