Приход Введения Пресвятой Богородицы поздравил с Рождеством Христовым семьи с детьми-инвалидами

11 января 2020 года в храме Введения Пресвятой Богородицы г. Вязьмы была совершена Божественная литургия, которую возглавил настоятель протоиерей Олег Переверзев.
За богослужением молились прихожане храма и семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.
Перед началом литургии клирик храма протоиерей Георгий Биляк совершил Таинство исповеди, уделив большее внимание особенным детям и их родителям. Для каждого священник нашел слова добра и утешения.
Все дети причастились Святых Христовых Тайн.
Настоятель поздравил пришедших с Рождеством Христовым и днем памяти свв. мучеников 14000 Вифлиемских младенцев.
Поздравление было продолжено в здании воскресной школы концертом и обедом, которые с любовью приготовили прихожане и воспитанники воскресной школы.
А в конце встречи отец Георгий вручил всем деткам подарочные сундучки со сладостями.