В храме Введения Пресвятой Богородицы г. Вязьмы состоялось открытие рождественских выставок детского творчества

4 января 2024 года в храме Введения Пресвятой Богородицы г. Вязьмы состоялось открытие выставок детского творчества, посвященных Празднику Рождества Христова.

Традиционная выставка «Улыбки ангелов» представляет экспонаты в виде ангелов, сделанных в разных техниках. В этом году работы представлены воспитанниками и их семьями из МБДОУ №6 г. Вязьмы.

Выставка «Рождественская свеча» — работы семей воспитанников остальных 11-ти городских дошкольных учреждений — более 80-ти экспонатов.

Также представлены работы детей с ограниченными возможностями здоровья их соответствующих учреждений, находящихся на территории Вяземского района. Поделки и рисунки выставлены в рамках фестиваля для детей-инвалидов «Рождественский подарок». Художественные номера участников можно посмотреть здесь