«Гусарская баллада» в воскресной школе «Введение во храм»

Давняя творческая связь существует между учениками МДОУ СОШ №8 г. Вязьма и воспитанниками воскресной школы Введенского храма «Введение во храм   «. Сегодня 23 октября 2016 года ребята 6-а класса со своим классным руководителем Бозняковой Татьяной Владимировной пришли в воскресную школу с увлекательной концертной программой «Гусарская баллада». Военная выправка и задор чередовались с сатирическими сценками из жизни школы будущего, что вызвало бурные аплодисменты у наших зрителей. В свою очередь воспитанники воскресной школы повторили для гостей свою литературно-музыкальную композицию о Вере, Надежде, Любви. Праздник получился очень домашним, звучали стихи, песни, дети вместе строили планы о следующей совместной встречи.