Семейное паломничество в Вязьму.

Хмурый ноябрьский денек не помешал сегодня «Радость моя» отправиться в самое настоящее паломничество в город Вязьму. Почти девяносто воспитанников, их родителей и педагогов прибыли в Введенский храм, где их встретил протоиерей Олег Переверзев. Его рассказы и исторические справки были необычайно интересными и запоминающимися. Огромное спасибо батюшке за калейдоскоп впечатлений: история Введенского храма, Троицкий собор, Иоанно-Предтеченский женский монастырь, камень святого Аркадия Вяземского, Иверская чудотворная икона Божьей Матери, монумент «Доблестным предкам» у подножия соборного холма и, конечно же, сувениры для малышей и монастырские пирожки))) На память о паломничестве о.Олег каждой семье (а их было 35) подарил закладку для книг с благословением храма Введения во храм Богородицы с художественным изображением этого храма, выполненным самим батюшкой.
И фотоальбом на память: